Гафуров Ильшат - новости

Ильшат Рафкатович Гафуров - биография, актуальные новости, интересные факты

Гастрофестиваль на Лебяжьем

Read Time:42 Second

28 ноября пройдет второй гастрономический фестиваль на озере Лебяжье в Казани. Напомним, что первый прошел 4 июня и был достаточно успешен, поэтому власти города решили повторить его осенью.

Площадь проведения остается неизменной, место, где проводится Сабантуй и был организован первый Гастрофестиваль. В этот раз гостей и предпринимателей ждет приятный бонус — это высокоскоростной интернет, благодаря ему, будет возможность пользоваться безналичной оплатой и всегда оставаться на связи. Посетителей мероприятия также ждет интересная культурная программа, будет приготовлено большое количество блюд на любой вкус, пройдут мастер-классы и будет битва поваров ресторанов и фуд-блогеров.

Мероприятие пройдет с 10:00 до 16:00. На «Гастрофест на Лебяжьем» будет присутствовать более 40 фуд-кортов с татарскими, русскими и европейскими блюдами, также можно будет познакомиться с паназиатской кухней.

Главным событием гастрофеста станет установка рекорда по приготовлению 1000 кыстыбый за 10 минут.

Гафуров Ильшат Рафкатович

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Гафуров Ильшат — И будет юной древняя Елабуга
Next post В Казани начинается реновация речного порта

Гафуров Ильшат

Рафкатович ректор КФУ. У Нас только последние новости по Гафурову Ильшату Казани и Татарстана. Мы расскажем актуальную информацию, которая касается Гафурова Ильшата: биография, семья, друзья, бизнес. last-news.ru, 24kazan.ru, gafurov-ilshat.ru