Гафуров Ильшат - новости

Ильшат Рафкатович Гафуров - биография, актуальные новости, интересные факты

Семь месяцев экс-ректор КФУ Ильшат Гафуров находится под стражей

Read Time:48 Second

В Елабуге и в КФУ его до сих пор вспоминают не только как лучше мэра и лучшего ректора, но и как человека, который в любую минуту может прийти на помощь.

Там задаются вопросом, почему, человек, который, ранее никогда не был замечен в криминальных связях и не нарушал закон, который имеет неоспоримые заслуги перед государством и обществом, не заслужил хотя бы минимального гуманного отношения к себе и продолжает находиться в СИЗО.
Ведь, в конечном счете, суд может оправдать профессора и академика Гафурова, поскольку выдвинутое против него обвинение противоречит вступившим в законную силу приговорам верховного суда РТ, определившим, что убийство Криминального авторитета Исрафилова было совершено из-за раздела сфер влияния между преступными группировками и заказчиком убийства выступило установленное приговором лицо, желавшее занять место лидера Исрафилова Айдара в ОПГ «Айдароновские». По здравому смыслу просто не укладывается в голове, что мэр города Елабуга (на этой должности 20 лет тому назад работал Гафуров) мог заказать убийство Исрафилова из-за неуплаты последним платежей в бюджет города…

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post «Стены трескаются, могут обрушиться»: спасут ли Казанский кремль противоаварийные работы?
Next post Как празднуется 250 летие геометра и строителя КФУ Николая Лобачевского

Гафуров Ильшат

Рафкатович ректор КФУ. У Нас только последние новости по Гафурову Ильшату Казани и Татарстана. Мы расскажем актуальную информацию, которая касается Гафурова Ильшата: биография, семья, друзья, бизнес. last-news.ru, 24kazan.ru, gafurov-ilshat.ru