Гафуров Ильшат - новости

Ильшат Рафкатович Гафуров - биография, актуальные новости, интересные факты

На площадке СберБанка России ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров

Read Time:47 Second

На площадке СберБанка России ректор Казанского федерального университета Ильшат Гафуров и вице-президент председатель Волго-вятского банка ПАО «Сбербанк» Петр Колтыпин подписали соглашение о стратегическом партнерстве в сфере здравоохранения, образования и науки.

Отметим, что подписание состоялось в рамках онлайн-конференции Сбера «Цифровые тенденции в медицине», в которой также принимали участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель председателя правления Сбербанка Ольга Голодец.

Приятный сюрприз подготовило Правительство Республики Татарстан для студентов медиков- прислали грант в виде субсидий для образовательных организаций, благодаря чему 12 студентов медиков Казанского федерального университет, работающих в ковидном госпитале, смогли получить дополнительно к своей зарплате по семь тысяч рублей. «Спасибо, что наши ребята откликнулись.

И тот, кто сегодня с нами работает младшим персоналом, средним персоналом, ординаторами, врачами, они имеют документы, которые позволяют им трудоустроиться, а значит, они получают такую же зарплату, как и каждый сотрудник» Студенты отмечают, что они шли работать не для того, чтобы получить дополнительную премию, а для того, чтобы помогать людям.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post Как празднуется 250 летие геометра и строителя КФУ Николая Лобачевского
Next post В университетской клинике казанского федерального университета осуществляются любые виды эндоскопических вмешательств

Гафуров Ильшат

Рафкатович ректор КФУ. У Нас только последние новости по Гафурову Ильшату Казани и Татарстана. Мы расскажем актуальную информацию, которая касается Гафурова Ильшата: биография, семья, друзья, бизнес. last-news.ru, 24kazan.ru, gafurov-ilshat.ru