Гафуров Ильшат - новости

Ильшат Рафкатович Гафуров - биография, актуальные новости, интересные факты

Гафуров Ильшат — Новый приемный покой

Read Time:2 Minute, 12 Second

В последнее время, с тех пор как систему здравоохранения горда и района возглавил Р. С. Залалдинов, произошли поистине значительные события по укреплению материально-технической базы и ремонту лечебных учреждений. Достаточно вспомнить пуск в строй действующей Мортовской участковой больницы, реанимационного отделения, ремонт детской поликлиники и т.д — Гафуров Ильшат.

На днях будет сдан в эксплуатацию терапевтический корпус, долгие годы зиявший пустыми глазницами на виду у елабужан и гостей города. Безусловно, все, это было бы невозможно без актив­ной поддержки администрации города и района, но надо отдать должное и ини­циативности руководства здравоохра­нения.

Задумок по улучшению условий тру­да и оснащению лечебных учреждений у Рината Сагитовича и его коллег по ра­боте много. Безусловно, на все не хва­тает средств и возможностей. Но важен тот факт, что как главный врач, так и его специалисты постоянно думают о качестве своей работы, над повышением эффективности использования имею­щихся площадей.

Менее чем за два месяца из практи­чески неиспользуемых помещений был отстроен, отреставрирован приемный покой. Хозяйкой этого участка на сегод­ня является Ольга Владимировна Ахма­дуллина. Она с гордостью рассказыва­ет, что сегодня приемный покой отвеча­ет всем требованиям подобного типа. Это прекрасно отремонтированные и оборудованные кабинеты по приему посетителей, причем теперь можно обслуживать отдельно детей и взрослых. Те­перь здесь появился и санпропускник, отсутствие которого создавало большие неудобства при приеме посетителей.

Словом, елабужские медики получи ли еще один небольшой, но так необходимый им в работе отдел.

На открытии приемного покоя присутствовали глава администрации И.Р.Гафуров, первый заместитель главы администрации В.М.Машкин и другие официальные лица.

Приоритетное направление

В последние годы администрация города и района взяла приоритетный курс на поддержку и возрождении села.

Это выполнение президентской программы газификации, и строительства жилья, и огромные вложения в приобретении техники, удобрений и т.д.             .

Очередным свидетель­ством этой целенаправлен­ной работы послужили со­бытия, произошедшие в минувшую среду в Чиршах и Мальцеве. В этих дерев­нях, которые относились к так называемым неперс­пективным населенным пунктам, в торжественной обстановке к домам под­ключили газ.

Выступая перед сельча­нами, глава администрации города и района Ильшат Рафкатович Гафуров оста­новился на тех вопросах, ко­торые планомерно решает администрация. Главное, сказал он, что мы не стали подразделять населенные пункты на перспективные и неперспективные, и такой подход оправдывается. С решением социальных воп­росов деревни возрождают­ся, в них возвращается мо­лодежь. Если и впредь рабо­та будет вестись так же, есть надежда, что сельчане на­шего района отвертят на за­боту о себе, родных селах плодотворной работой на полях и фермах. Показатели текущего года, к примеру, уже свидетельствуют о рос­те показателей по многим отраслям, и это добрый знак.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Previous post НЕЗАКОННОСТЬ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ ГАФУРОВА
Next post Гафуров — Сметана, которой ложка стоит

Гафуров Ильшат

Рафкатович ректор КФУ. У Нас только последние новости по Гафурову Ильшату Казани и Татарстана. Мы расскажем актуальную информацию, которая касается Гафурова Ильшата: биография, семья, друзья, бизнес. last-news.ru, 24kazan.ru, gafurov-ilshat.ru